Александр Ермишко

Публичной офертой не является. Как это понять, . Как это понять,

Константин Салтыков

Это значит, что лицо не намерено считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение (акцептована оферта) и следовательно, не намерено заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовётся.
Делается это для того, чтобы при отказе оказать вам услугу или продать товар на определенных условиях, лицо нельзя было принудить к заключению договора на предлагаемых им услових, а равно заставить возместить другой стороне причиненные таким отказом этим убытки.

Ирина Лазарева

То есть не имеет настоящей или окончательной цены! Но может иметь приблизительную цену! (может я могу ошибаться, но вроде так) Набирите в googl е, там всё есть!

Нахблянту Сукиблин

Это значит: "за базар не отвечаем". И все.

Виктор Пашин

Публичная Оферта - деловое предложение, обращенное к неопределенному кругу лиц.