Андрей Соколиков

Договор оферты-это как понять? Каков его смысл?

Что означает понятие :ДОГОВОР ОФЕРТЫ? Какой он несёт в себе смысл? Какое у него назначение? Срок его действия?

Лёха Гучев

Своими словами: оферта - это обязательства совершения неких действий в будущем на заранее оговоренных условиях.

Сашина Настя

Проще говоря:
Вам выставляют счет на оплату товара или услуг, вы оплачиваете.
После этого счет становится договором оферты (т. е. оплатив вы дали согласие на данную сделку)
Все. Договор закрыт.

Иринка

Проще: обычное коммерческое предложение...

Екатерина Голованова

подаёшь заявку на кредит в банк, пока они решают передумал и взял в другом, но первый банк предъявляет твою заявку как договор оферты по которому ты ОБЯЗАН взять кредит у них!