Zulfira Ahmadullina

подскажите что такое кредит без оферты?

мы пользуемся картами сбера и они прислали смс, что предлагают денег, и подписали не оферта. Бывают кредиты без договоров???

Анна Пушкова

Наташа, предложение, которое Вам прислал Сбербанк предназначено именно для Вас, как для зарплатника по льготной процентной ставке - не факт, что кредит будет одобрен. По любому кредиту в любом банке все равно сначала отправляется заявка на кредит и потом приходит или одобрение или отказ.

В случае одобрения банк заключает с Вами кредитный договор, выдает график платежей, по которому Вы должны будете исполнять свои обязательства.

Анюта Воронина

Наташа, кредитов без договора не бывает! То, что в СМС написано "Не оферта", означает, что информация в СМС не является предложением заключить договор на изложенных условиях. То есть нет гарантии, что кредит будет одобрен.

Рамиль

кредит без договора (я бы не рекомендовал)

Танечка Макушина

а с какого номера пришло смс? подозрительно как-то. . Сбербанк без договора