Елена Вольман

материальная помощь на гражданской службе по сл. регистр. брака

материальная помощь на гражданской службе.

Работаю в ТУ РОСИМУЩЕСТВА, стаж на данный момент 5 месяцев, должность специалист 3 разряда. Хотелось бы узнать сколько размеров оклада материальной помощи мне положено к отпуску, в отпуск собираюсь в августе ( к тому времени стаж будет 8 месяцев) . Кроме того в августе собираюсь выходить замуж, внутренним положением установлена мат. помощь в связи с регистр. брака в размере 1 оклада. Этот оклад идет как дополнительная материальная помощь или если к отпуску мне уже выплатят ее, то по случаю регистрации брака могут отказать, т. к. выплатили к отпуску?? ?

п. с. у начальства пока спраишивать не хочется.

Ольга /Павлова... знали бы вы какой у меня оклад... посмеялись бы

Юрий Царенков

Это внутреннее дело ТУ РОСИМУЩЕСТВА
Я никогда за очень большую трудовую жизнь не получала никакой материальной помощи К ОТПУСКУ!! ! Работала в ЦНИИ и на заводах. Как то даже странно об этом слышать. . На похороны, по случае тяжелой болезни могут дать по заявлению и при предоставлении чеков о расходах. Но чтобы к отпуску?? ? Вы хорошо там устроились.... И чтобы со стажем менее года уже несколько окладов получать???? Дальше слов нет, одни буквы....

Наталия Воробьева

Я сроду никогда не работал в ТУ РОСИМУЩЕСТВА, как и большая часть людей, заглядывающих в этот раздел.
Вам не пришло в голову поинтересоваться в отделе кадров, положена ли Вам такая помощь?
Трудовое законодательство не обязывает ТУ РОСИМУЩЕСТВА выделять материальную помощь в случаях регистрации брака.
Если локальным НПА установлена возможность таких выплат, то Вам следует внимательно изучить этот акт, а не задавать вопрос людям. которые его не видели и никогда не увидят.

Мария Шабанова

что написано в коллективном договоре то и выплатят