Лена Вечкилёва

Француз из-за неисправности тормозов промчался более 200 километров на скорости 200 километров в час

нарушив при этом бельгийскую границу, сообщает в пятницу сайт газеты Courrier Picard.
Житель города Пон-де-Мец (Pont-de-Metz) близ Амьена на севере Франции, 36-летний Франк Лесерф, отправился в магазин за продуктами на своем Renault Laguna 3. Уже в пути мужчина с ужасом обнаружил, что каждый раз, когда он нажимает на тормоз, машина только ускоряется. Несмотря на то, что "вся жизнь промелькнула у него перед глазами", Лесерф сумел взять себя в руки и позвонить в службу спасения.

Вячеслав Потапов

Мы новости тоже смотрим. Ну и какой вопрос?

Михаил Цыцерев

А тут всё ругают отечественного производителя ))))

Кристина Косинова

Француз в рубашке родился.

Светик Егорова

Какой молодец! Ну а чем же дело закончилось? Фильм Скорость мы видели.

а почему не мог отключить двигатель?

Иван Прасолов

Ещё один тормоз, я вчера всем про это рассказал, прравда мне не верили, а тут этот баран опять пишет.

Александр Джамалов

А ручник людям на что?

Сергей

Мне кажется что достаточно зажигание выключить, только ключ не ставить в блокировочное положение.

Филиппов Вадим

у него было ручное управление, он инвалид, в это время получил инсульт, вобщем сам затупил, машинка нипричем, тем более была новая реношка

Денис Ким

А передачу вниз переключить не судьба была?

Ан
Андрей

со мной такая же херня была газ заклинил тормоз отказал когда скорость упала до 20 и снова стала разгоняться.. . я додумался машину заглушить....