Ирина Сурыгина

Сегодня на пороге своего кабинета нашла рассыпанную соль. Может это наговор, кто-то навел порчу? Что делать? Помогите.

Ма
Маша

Для успокоения внутренних страхов, пересыпьте сахаром и подметите) Успехов.

Анастасия

Три варианта. 1. Нечаянно, 2. псих. атака, 3.специально (наговор) . на соль очень часто наговаривают

Света

Во первых не дотрагивайтесь руками до этой соли, аккуратно подметите, и положите сложите в бумагу! просто выйдите на улицу и выкиньте на перекрестке! приговаривая: Пусть все плохое, кто мне пожелал вернется обратно !

Иг
Игорь

"Это порча на ссоры и разлад в помещении"
Да, теперь кабинет с коридором ссориться начнут.

Алёна

Это порча на ссоры и разлад в помещении, порог которого засыпали. Веником сметите в совок и высыпьте в раковину. Потом смойте.