ДА
Дмирий Афоничкин

Астрологам! Сильное влияние Лилит после перемены места жительства. Возможно ли такое? Почему такое ощущение в моем случае?

Родилась; 16.05.1965;18:22;; Клайпеда;;; Ж; ;

01.11.2002 переселилась в Германию г. Штадтхаген : 52° 19′ N, 9° 12′ O

Лилит в Козероге. 2002 – 2003 г. – трясло. 2011 – 2012 г. – трясло еще больше.
Раньше этого не замечала. Это из-за переезда? Или может быть возраст?
Что Лилит соответствует в человеке? Где она находится? Вырезать бы и выбросить к.. .
А может быть это вовсе и не Лилит?? ? Наведите на правильный путь. Что и как думать?

Елена Тупикина

Родилась; 16.05.1965;18:22;; Клайпеда;;; Ж; ;
релокация изменила карту, но не на много.. . точнее усилила заложенные наследственные проблемы.
А транзиты - усилили задавленные и нерешаемые проблемы.

если коротко - то советую заказать полноценный кармический гороскоп, что бы анализ существующих проблем смог вам открыть на них глаза и дал возможность сознательно справляться с существующими проблемами.

Тимур Галиев

такое возможно. при перемене места жительства, в карте релокации Лилит перешла в угловой 4 дом. Но дело не только в Лилит. но и в целом в гороскопе и в положении солнца и управителя асцендента в 8 доме. Это может дать сложную жизнь. Кроме того транзит на переезд неблагоприятный для переезда, т е изменения не очень удачны.

Ирина Ерохова

не туда, видимо, переехали..