Арсен Асланян

всем добрый день. подскажите пожалуйста, постоянно снится подруга которая целует меня, и это не первый сон. так раза 4

мы просто подруги, почему так, скажите??? мы просто подруги. странно уже становится.

Ел
Елена

Предательства ждите от этой подруги

Ольга Замятина

Это не подруга, это твоя ДУША которая тебе кажется как подруга земная, это просто ПОДРУГА НЕБЕСНАЯ-ДУША ТВОЯ, радуется и оказывает тебе внимание, А радуется потому что ты меняешься в лучшую сторону.