Мария Андреева

Чтобы получить инвестиции в действующую организацию нужно чтоб форма собственности была ОАО или в ООО тоже инвестируют?

Н*
Наталья ***

Конечно, и в ООО инвестируют, и в ЗАО.
Это не формы собственности, это организационно-правовые формы юридических лиц.

Ахад Ибрагимов

Кредиты выдают и ООО, и ОАО, и ИП, и муниципалке. Не сомневайтесь. Главное, чтобы баланс и двойка были в адеквате.