Инна Займенцева

Помогите, пожалуйста! Достоинства ине достат командной экономики.

Та
Татьянка

+ низкая безработица, менее развита олигархия
- дефицит, отсутствие конкуренции

Ярослав Цевелёв

Преимущества и недостатки командная экономика. | Блог о банковской.. .
Государственная власть использует максимальное количество ресурсов страны для подъема экономики и развития социального благополучия. Подобная система регулирования является утопией, так как плюсы не могут покрыть минусы командной экономики
lbank.net