Елизавета Тальте

Все привет! Такой вот День Валенина

Вчера в День всех влюбленных мне парень устроил невероятный сюрприз. Звонить и говорит: "Нати, шеф меня попросил сходить за тортом, там акция проходит, целуешь девушку и тебе дают торт бесплатно. "
Меня просто порвало это на части, а он мне объясняет, что это нормально и ничего здесь плохого нет, ПРОСТО Я ГИПЕР РЕВНИВАЯ. Что вы скажите о такой вот ситуации?

Дмитрий Зималюкин

Я бы ругалась если мне торт не принес бы. Для шефа значит целоваться с посторонними можно, а для меня НЕТ?

Лена Панченко

я бы с ним сходила) убедилась, что в это ничего плохого нет. Правда мой в жизни бы не согласился на такое.

Сергей Прытов

Я бы сходила с ним, поцеловала бы девушку, забрала свой бесплатный торт и многообещающим голосом собщила, что еще не на такое способна ради качественной халявы. Ушла бы к подруге пить чай с этим тортом, а он пусть гадает и беспокоится где я и что делаю))