Александра Яковлева

всем привет! скажите я сегодня ушла от парня! сказав что он не добивается меня и не дарит нечего даже на день рождения

любил бы подарил с клумбы цветочек! -правильно??? хоть как то приятно! а то так не дарит ничего! да не в этом дело то относится ужасно ((отговорка -у него проблемы и я ему мозг выношу (смс разными, вотя собралась сказав что все ухожу я устала и его мучаю... жду звонка теперь если позвонит нужна значит любит мое ((((блин такое чувство что я глупая какая то (но мне тяжело без ласки ((и заботы

Лариса Багаева

))))))
Милая девушка Ди, когда жизнь посылает нам прямые сигналы, мы почему-то предпочитаем их не видеть. Стараемся их оправдать или заглушить их.

Сигнал: "Он не дарит цветы" - может, он недостаточно влюблен или ему жалко денег?
Заглушаем сигнал: "Подари мне цветы! ", "Да на самом деле это не очень важно"

Сигнал: "Ничего не подарил на день рождения" - может, ты для него пустое место? Ведь нас с детства приучивают даже чужим людям делать подарки на день рождения.
Заглушаем сигнал: "Странно конечно, но, возможно, это ни о чем не говорит"

Сигнал: "Мне так нехорошо в отношениях с ним, что я решила уйти"- может, он не твой человек вовсе?
Заглушаем сигнал: "Это наверняка его изменит и он позвонит мне"

Живите и радуйтесь жизни!! ! Зачем Вы себе так мешаете нормально жить? ?

Юлия

Да.. . тяжело быть сферической дурой, утешением может быть лишь, тот факт, что "таких" большинство. (которых добиваться нужно)

Сергей

Сама придумала сама обиделась

Алексей Рогожин

правильно
на идиотов, жмотов и прочих не благополучных молодость тратить нельзя.

Сергей Самойлов

Он сам твоего звонка ждет! Ты же его кинула а не он