Денис

сделал предложение той, кого не люблю, но нравится, т. к. любимая с другим, но та, которую люблю, рассталась со свои (внутри

и предложила мне встречаться, а та, которая меня любит, но которую я не люблю, а просто симпатична, согласна за меня выйти.. что делать? как ни кого не обидеть?

Анна Фомина

Сто пудов, ты сделал это предложение, чтобы "типа" отомстить своей любимой. Этим ты сделал только себе хуже! Забирай назад свое предложение))) , пока не поздно, не морочь девке голову! Во, чудак! И жениться тебе еще рано (судя по вопросу))))))

Инга Хоюр-Оол

никак. просто головой надо думать было. . зачем предлагать свадьбу той которую не любишь?

Ва
Валентина

да ну и дурак ты тупой, отменяй своё предложение. либо ты в убытке

Вера Завадская

может это не любовь а страсть?

Никита Бледных

А зачем вы делали предложение если нет любви к человеку? А вообще взвести всё и решите для себя с кем хотите быть, а обидеть придётся всё равно кого то из них!

Андрей

убей себя об стену, иди в ЗАГС и там трахнись

Юлия

ну ты и дебил. ненавижу таких людей.