Умка

В реале девушка была, а звали ее Ленка-Демон.)))) Что вам представилось, какая девушка?))))))))))))

Игорь Овчаренко

Диман.
Ты точно извращенец !

Наташа Кириллова

Я ток Ленку могу представить....

Саша Бобков

С рожками и хвостом

Диман

Представилось, что повезло тем мужчинам, кто ее не встречал.... Добрый день! Вам мое творчество смотрю разонравилось, ответы лучшими не выбираете.... Я уже не Ваша муза???

Алёна Байлова

худющая брюнетка с грудью как у козы и крупными желтыми от табака зубами)))))))))))) )
приветик))))