Светлана Коршикова

я влюбилась в стоматолога! подскажите, как быть? я сексуальная, классная фигурка, симпатяшка. но он ставил мне зубы

есть ли у меня шанс понравиться ему. он же меня без зубов видел! я ведь для него беззубая! лечил меня долго. хотя всего 3 зуба. хотел угодить. теперь нужно на осмотры ходить. не знаю, как быть. как ему понравиться. и как сделать так, чтобы завязались отношения и вообще реально ли это?

имеется ввиду 3 зуба вставлял. остальные у меня свои на месте

ОК
Оксана Куницына

Лечи зубы у другого стоматолога, а к любимому ходи почаще на осмотр и улыбайся ему своей великолепной улыбкой)

Лёня Мариев

Выбить что ли? Приезжай, я помогу - так и останешься с ним там в кабинете)))

Евгения

Все зубы?

Сергей Ромашкин

На то он и стоматолог)))

Сергей Токарев

Даа.. ( Промах вышел.. (( Надо было ..в гинеколога.. (( ))))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

а надо было что ставить ?

Анна Киселева

а у вас не было зубов? пенсионные льготы чтоль?
..он наверное испугался))