Ирина Воронова

Я влюбилась в вдвшника.. . он очень классный!! ! )))) Как признаться ему в этом?... Смелости не хватает что ли ((

Софья Кравцова

А что в нем такого ВДВшного-классного? у меня тоже был, но козел-козлом...

Индивидуальный Пошив

Сделайте тату "ВДВ", освойте навык разбитие бутылок об голову и купание в фонтане, стабильно мимо не пройдёт.

Артём

набирись. солдат ребенка не обидет))

Марина Пучкова

Говори четко, прямо отрывисто. Желательно командным голосом. Иначе не поймет.
А если серьезно, то онитакие же люди как и все, так что просто соблазни его, ну а когда уже там дело в самом разгаре, скажи ему что любишь и потребуй чтоб и он тебе то же самое сказал. Скажет никуда не денется. Ну да че я рассказываю, вы ж и сами это умеете.

Денис Вишняков

зольдер что ля? бутылем ему по жбану сначала, а потом мол я лавью тебя мой голубенький.... берет.