Александр Чудиновских

как добавить его в друзья, если не хватает смелости? прямо вообще капец как не хватает 😄

Гульноза Ххххххх

раз ты его добавить не можешь то как ты планируешь завоёвывать дальше?

Александр Старченко

добавь его в друзья и удали моментально свою страницу

Иван Мармулов

Добавь в друзья а только потом подумай что сделала 😛 )))

Ка
Карина

а что тут страшного - добавь и напиши Привет - у тебя классная страничка- мне нравится

и ВСЕ

Лена Ком

Omg уже этого боятся.. . тут нету ничего такого

Um
Umeedy

Ггг трусишка)) ) Делаешь глубокий вдох)) ) тюкаешь пальчиком, можешь даже глазки зажмурить))) ) Да норм все будет, ты ж не в любви признаешься)))

Алексей Булыгин

Боишся значит любишь