Tamirlan T

Ребят! Романтика нафиг)

Дело так! Первый подарок я подарил девушки "подруге" на день рождения большой букет роз! Она заплакала от радости) ей очень понравилось. Она мне очень сильно нравится, и она это знает. Я ей намекаю про свои чувства . Вот с 14 по 15 февраля ночью я ей позвонил, и сказал, чтобы она вышла на улице! У меня есть подарок. Я все красиво придумал речь и. т. д. ! А подарок был просто "книга" Которую она очень сильно хотела прочитать. НА удивление мне, она сказала мне дай я тебя поцелую в щечку, после чего сразу в губы) Я не растерялся, все было клево! Мы поговорили и. т. д. ! Ребят, что делать дальше? ) на 8 марта хочу ей подарить офигенный подарок! Мы учимся в одной школе! Нам по 17 лет! У ее очень много как сказать, ухажеров "все к ней клеются" Че делать! ) У нас с ней вроде все по тихонечку налаживается

Сергей Папуша

продолжай в том же духе, вон ты как дребезжишь от счастья) ) главное вера- у вас все получиться!

Анюта Глушкова

Смысл тянуть до 8 марта? Зови на свидание. На ухажеров забей.

Елена Горина

развивай отношения дальше) кто знает, во то они потом перерастут?)

Дмитрий Полынников

Не тормози! Все у вас нормально. До 8 марта еще далеко, пригласи ее просто погулять, или в кино.

Андрей

Будь смелей. Не жди ни 8 марта, ни пока "ухажеры" опередят тебя. Если нравится, то дерзай! Удачи!

Нуралы

Ты просто молодец:) )

Но до 8 марта и правда лучше не тянуть))

Ирина Михайлова

Это твое первое приключение с девушкой?? ) Дерзай дальше - все красиво, только не увлекайся, с головой не уходи. До истинных чувств еще как до "Китая раком" Влюбляйся, рискуй, флиртуй, будь обходителен с девушками, не обижай и не жалуйся. Оставайся мужчиной по любом - тебя девушки будут любить толпами. Поверь старому развратнику)))) ) Таких 17 летних мокрощелок у темя еще будет немеренно, будут бежать к тебе забыв про всех ухажеров))