Сергей Селиванов

что известно о тунгузском метеорите ???

астероид обычно окружен более мелкими
камушками.. . которые его сопровождают... .
их называют метеоритами.. . первый или
один из первых "упал" в 7.40 мск на
территории России "благополучно"
сгорев в атмосфере.. . в 23.00 мск - в
расчетное время пролета самого
астероида земля будет повернута америкой
либо одним из океанов... в сторону столкновения
с метеоритами.. . после пролета астероида
в течение суток-двое-трое возможны
так же столкновения с метеоритами.. .

падение тунгузского метеорита отмечалось
так же падением более мелких метеоритов
в других частях по всей земле.. .

ну что.. . все еще весело ???

Элен Малькова

Какой тунгузский? Только Челябинск, только хардкор

Denis Vakylenko

это не метиорит это был эксперимент тесло

Svetlana Starikova

Тунгузский упал 105 лет назад) При чем он тут?)

Tanushka Skorokhodova

то что он грохнулся гдето возле тунгуски, воронку образовал большую, но самого его не нашли

Андя

Известно точно и однозначно: в тайге у реки "подкаменная тунгуска" произошел всплеск электромагнитной энергии (подобие шаровой молнии) мощность утилизации данного разряда ~ 20 килотонн в тротиловом эквиваленте. Это было детище Николы Теслы, тем самым он доказал, сам себе, что беспроводная передача энергии неограниченной мощности возможна на расстоянии континентов.

Яна Черемисина

Ну я вам скажу, что упал он в 1908 году, а экспедиция добралась до него в 1927. Деревья там были повалены корнями в одну сторону. А кртера от него НЕ БЫЛо!!!! И останки его самого не были обнаружены! Деревья и растения в той местности мутировали. Изменился химический состав почв ( грунта) . Так что это Тунгузская загадка. А был ли он вообще....

Заля Казиева

это не доказано, но великий Тесла тут замешан: )

большинство своих наблюдений и экспериментов он сжег, на сколько я знаю!

Св
Светлана

Тунгуска пострадала тогда сильно.. . в течении двух суток посмотрим что будет, вне зависимости от результатов с научной точки зрения будет очень интересно.

Nik Kl

... -это происки ЦРУ....