Андрей Крюков

пачему метеорит упал на челябинск а не на францию?

однополые браки во франции разрешили а в челябинске отморозки запретели

проработав в органах мы пришли к выводу что людей развращают как раз гетеросексуалы) ну и кто мне что против скажет. ? статистика преступлений)

если бы надо он бы и на францию упал от площади не зависит

Иван Шилович

Франция же маленькая, это же целиться специально надо, а в Россию можно не глядя, территория большая

Евгений

потому что он шел не с запада а с юга и к тому же он упал не на чилябинск а в 20 км от города на урале

Елена Липатникова

не только в челябинске, но и на всей территории рф однополые браки запрещены. может и к лучшему) а метеорит тут не при чем

Александртатьян

Так карта легла! В следующий раз и на Францию упадёт. Чем она вам не по нраву? А по нраву, так "шуршите " туда. . Там и женитесь или замуж выйдете.. . Гей, лесби?

Дмитрий Соколов

а чего он во франции не видел А если серьезно то в Челябинске просто звезду с неба пообещали и я знаю даже кому