Маруся Жарова

Почему Маргарита согласна сотрудничать с дьяволом

Натуська

После долгих и безрезультатных поисков Мастера, в предложении дьявола был дан намек, что она сможет попросить о нем, о встречи, и именно поэтому Маргарита согласилась без страха и сожаления, ради встречи с ним она была готова на все)

Вася

хорошая книжка мог бы и почитать...

Владимир Самыгин

Чтобы вернуть Мастера.
" - Я хочу, чтобы мне сейчас же, сию секунду, вернули моего любовника,
мастера, - сказала Маргарита... "