Павел Матвейчук

Книги на тему мистика. Какие есть книги что то типо Мастер и Маргарита. Чтоб там был дьявол или что то подобное

Todasca

божественная комедия)

Катерина

"Портрет Дориана Грея"
"Интервью с вампиром"

Алевтина

Георгий Zотов- "Ангел плюс", "Демон минус", "Ад и Рай" для любителей черного юмора.

Re
Renat

Божественная комедия тяжело читалась. Недавно прочла трилогию "Звонок" Кодзи Судзуки, понравилась, развязка совершенно неожиданная ( в 3й книге) , и мистика присутствует. Не совсем Мастер и Маргарита, но книга стоящая. Советую

Алексей Бученков

"Отягощенные злом" Стругацких