Светлана Закарлюка

Дьявол -- это денегерация. Вы согласны?

Евгения Енот

Нет, это вера.

Иван Зибрин

библия это книга значит дьявол это ЛИТЕРАТУРНЫЙ ГЕРОЙ

Татьяна Бужак

дьявол-это падший ангел когдато прословляющий Бога

Екатeрина Иванова

Нет, не согласна. Я - атеистка, не верю ни в сон, ни в чох, ни в собачий брёх. Плохих людей надо опасаться, а не какого-то там жалкого баснословного дьявола.

Виктор Швец

дьявол хотя бы знает что хочет, и даже выполняет некую грязную работу, а вот Мэнсон - это дегенерация

Юлия Шукшина(Продан)

Это вторая часть Бога

Жа
Жанна

А вам это надо?:)

Юлия Черная

попрошу не оскорблять мае выше стоящее начальство! а то мне придется докладную записку написать!

Татьяна Жукова

или эволюция ангела

Елена ***

дегенераты и ему не нужны.
Дьяволу нужны толковые роботы.

Ch
Christina

думаю, теперь это обозначает зло в любых проявлениях.