Роман Ягодин

как называется стандартный просмотрщик в Windows

... который имеет минимальные возможности редактирования (обрезка полей, изменение размера*/веса изображения и т. д)

в общем этот просмотрщик про кторый я спрашиваю, имеет такую бордовую оболочку и значок, а вот как называется не помню.
Но это явно не paint и не обычный виндовский в голубоватой оболочке

Абабакир Самадходжаев

В настройках ассоциации файла так и прописан "Просмотр фотографий Windows" Какой файл за это отвечает? Не нашел.. ((