А.
Артемида .

Установка Ubuntu на Nexus 7

Всё делал как надо: Разлочил БутЛоадер, перевёл в режим FastBoot, шью через стандартную утилиту Ubuntu Nexus 7 Installer, после надписи "Подготавливается файловая система" вижу загрузочный экран Ubuntu и всё, потом просто чёрный экран. В чём может быть проблема и как правильно установить Ubuntu на Nexus?

Алексей Белый

Вот скажите мне граждане, нафига ставить сырую систему на нормальный, работающий аппарат?
Тем более 146% вы не специалист, вы даже в бубунте ничего не понимаете.