M*
Mari ***

Вопрос об установки Windows 7 и Ubuntu 12.04 вместе

Короче реальная проблема, я студентка, живу в общаге, скорость инета там вообще никуда и акронис БУДЕТ СКАЧИВАТЬСЯ НЕДЕЛЮ, НУЖЕН ДРУГОЙ СПОСОБ, если другие способы без него поставить 2 полноценные системы, хочу все сделать сегодня, просто 2 не ставила, запускала только в виртуал бокс
ЗНАЮ СЕЙЧАС БУДУТ ОТВЕТЫ ТИПА ЮЗАЙ ГУГЛ, ПРОСТО МНЕ СРОЧНО НАДО
,ДУМАЛА МОЖЕТ КТО-ТО ЭТИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАНИМАЕТСЯ.) )
Детальное описание проблемы:) )
У меня нетбук, есть создала 2 загрузочные флешка и винды и убунты, все прекрасно устанавливала по отдельности, сборки отличные. Но все не хотят, 2 по 32 бит. Загружаю винду, все норм, устанавливаю, оставляю неразмеченную облость в н байт для убунты, потом устанавливаю убунту в эту неразмеченную область, (правила разметки линукс дисков я знаю) , проходит практически до конца установки и ошибка, если ставить кубунту, тоже самое,

Убунта 12.04 мне нравится гораздо больше, не тупит, все супер, я уже не говорю про то что скачивать проги можно лишь ведя команды в терминал, но есть некоторые программы которые мне нужны, короче винда мне тоже нужна как полноценная

ну я уже не помню, что-то типа ошибка загрузки данных

Ира Колегова

Ошибку озвуч, чё пишет?

Дмитрий Зубрев

Ты всё еще читаешь? тебе что делать нечего? я стесняюсь не читай

Маша Бондарь

а зачем тебе убунта?
убунта без инета ничто (а у вас он как известно шлак)

Андрей Азарной

И какая же ошибка, если не секрет?
Таки секрет, так я и думал.

Cvetic B

У*бунта начиная с 11 не понимает Виндовс 7. Доходит у Вас до установки загрузчика, то есть, до изменения MBR и альтернативной адресации к загрузчику семёрки или продолжению загрузки У*бунты.

Это НЕ лечится НИКАКИМИ способами.

Попробуйте выбрать нормальный стабильный Линукс вместо этой экспериментальной недолинуксовой поделки и всё сразу получится. Срочно.

Debian
AltLinux
Rosa
PCLinuxOS
Mageia