Павел Тужилкин

Установил Ubuntu 12.04,при этом снёс windows 7 на ноутбукке Acer Aspire5742

теперь не могу поставить обратно windows 7,при установке она просто не видит разделы диска, то есть видит, но нельзя на них установить windows7,при этом не работает и комбинация клавиш alt+f12,Помогите Срочно

Live CD отсутствует

Александр Николаев

ХР видит. с нее удали все и создай заново, и загружайся с своей 7