Ел
Елена

подскажите мне, у меня дик Е написано что забит почти полностью, а захожу выделяю все папки (и скрытые тоже)

а они все вместе весят только 27 гигов из 210 Ги

Людмила Берникова

TreeSize Professional — мощный и гибкий менеджер свободного места ваших жестких дисков, позволяющий вам проанализировать директории и файлы на винчестере для того, чтобы узнать сколько занимает каждый файл и папка на диске. С помощью TreeSize Professional вы сможете детально узнать размер каждой папки и файла на вашем жестком диске и удалить ненужные и занимающие много места директории, тем самым освободив пространство на диске. Программа отображает папки в древовидном формате вместе с их размерами и, при необходимости, позволяет распечатать результат на принтере для дальнейшего изучения.

Алена Чекмарева

Возможно некоторые папки не отображают размер. Корзина забита (она может непоказывать размер) .
Да и вообще стоит провести дефрагментацию

Анюта

на другой диск перенеси а Е формотируй и все файлы на место

Ал
Алсу

Некоторые программы "Виртуально" кушают память, к примеру все Виртуальные вашины (вирт бокс, эмулятор пс и т. д. ) так же некоторые системные программы (intel имеет какуюто утелиту и она тоже кукшает память) а еще антивирусы с "песочницей"
А так советую вам скачать программу Acronis.Disk.Director.Home сохранить нужные файлы и через эту программу отформатировать диск Е

Екатерина Власова

Папки для которых вы не являетесь владельцем могут не показывать вам размер, например папка System Volume Information
Нужно стать владельцем всех папок тогда увидите. Это удобно сделать программой Total Commander