Софья Каширская

Собираюсь подключить безлимитку на iphone скорость 236 кбит в секунду максимум.

Меня интересует подойдет ли такая скорость для смартфона, и что можно будет делать, а что нельзя, я про просмотр роликов на ютубе, смотреть сайты в опера мини в экономном режиме, скайп, видеозвонки, и т. д Учитывая что 236 килоБИТ в секунду, это максимальная скорость, следовательно может быть и ниже.
P.S Не пишите подключи другой интернет и т. д Там где я нахожусь это единственный безлимитный интернет, есть 3g у другого оператора, но там только пакеты 300мб 1гб и т. д

+ еще один вопрос, можно ли будет при такой скорости скачать что нибудь среднее, и сколько времени будет нужно, например чтобы скачать 10 мб, 20мб, 100мб. (если будете считать, прошу брать не максимальную скорость, а примерно 150 килоБИТ в сек)

Гоша, не знаете не пишите, уже сам нарыл инфу про скайп, и для видеозвонков хватает и 128 кбит.

Макс Цорионов

эта скорость маловата для просмотра видио. про скап забудь.

Ф.камень

Тебе такая скорость для смартфона не очень подайдёт. Про скайп зач. он тебе. Ролики просматривай, качай чё хочешь...