Лёха Антонов

У меня установлен антивирус НОД 32 6-ой версии. В последнее время

В последнее время при включении компа он постоянно выдаёт мне в своём окне такую надпись: Обнаружена уязвимость скрытого канала в ICMP-пакете удалённый IP-адрес :87.248.120.148. Что за напасть такая и как от этого избавится? Чего он хочет? Достал уже!

Михаил Гладков

ето Yahoo, удолить его просто и всё