Kalisa Joldubaeva

девушки, кто знает как сделать быстро укладку для объема каре????

Елена Овчинникова

тебе объём нужно сделать? берешь фен, лак и расческу. приподнимаешь волосы у корней, заливаешь лаком там же у корней, не опуская прядей сушишь. и так по всей голове. сзади не забудь приподнять.

Татьяна Коростелева

Я делаю так: Влажные волосы расчесываю, приподнимаю расческой у корней и по направлению роста волос сушу. Можно еще и начес сделать.... =)) Удачи.