Да
Дарья

Сделать ли мне каре?

Помогите, люди добрые))) Пойдет ли мне обычное каре?? Волосы обрезать не хочу, но половина просто мертва, секутся по всей длинне, настоящая солома, что делать не знаю (((Кроме, как обрезать ничего не остается.

Аня

я бы НЕ советовала портить красивые волосы и НЕ красьте их

Назгуль Исраилова

обрезай, лучше короткие, ухоженные волосы, чем длинные и секущиеся (хотя на фото твои волосы вроде нормально выглядят:)

Борис Молчанов

красоту не чем не испортишь, даже если сделаешь каре, можно попробывать

Анна Агеева

Если решила отрезай. Отрастут всегда

Руслан Измайлов

Мне нравятся твои волосы. У меня по всей длине секутся, если расчесала, то через 5 минут снова запутаются. Сплю с завязанными. Если завязывать хвост, выглядят как будто нерасчёсаные. А на счёт тебя-не знаю.

Гульнора Мухидинова

НЕТ! ! !Такую волосню отрезать собралась, с ума сошла???) ) ) некоторые мечтают отрастить. Ну если секутся.. . сыворотки от секущихся концов, кончики для начала постреги чуток и вперед маски из масел делать. восстанавливать. Долой фены, утюжки и тд. если не поможет и будет солома соломой тогда уж наверно состригать ((((