Юрий Сунцов

Как можно самой сделать стрижку "каре на ножке", спор, не верю, что можно.

Кирилл Пикулин

Самой можно максимум подстричь челку.

Ланочка Честная

да чё нельзя то можно!!! ни чего невозможного нет. Я сама стригу и клинты довольны.... а вот себееее не знаю не знаю. Просто каре такая штука.... да ещё на ножке.. хм.. вот каскад например я сама себе стригу офигенно получается

Наталья Абакумова

сама себе не сделаешь