Ан
Анна

Выскочил прыщик. Через 10 часов важный концерт, где нужно выглядеть идеально. что делать, может подскажет кто средство,

Через 10 часов важный концерт, где нужно выглядеть идеально. что делать, может подскажет кто средство, моментально убирающее прыщи.

Виталий Титов

Не трогай. Просто замаж тоном.

Оксана

не удивляйтесь-очень хорошо помогает проктоседил-мазь от геморроя. не шучу. даже некоторые модели порой прибегают к мазям этого ряда.

Екатерина Филютич

можно приложить ватный тампон с нафтизином или визином
можно натереть зубной пастой и так походить
если маленький прыщик - эритромициновая мазь

совсем прыщик за 10 часов не убрать. только уменьшить воспаление
так что корректор в помощь, со сцены не видно