Алексей Пототаев

Что делать, у меня в 12 лет выскочили на лбу прыщики какието! Как избавиться? Подскажите!

Катерина Базанова

Прижги калёным железом!!!

Николай Фомин

Это нормальные подростковые прыщики. Просто нужно лицо протирать тониками и в целом ухаживать за ним. И правильное питание никто не отменял.

Ар
Аревик)))

Лиха беда начала.

Надин Бирюкова

Не переживай! Это у тебя подростковые изменения в коже происходят. Купи средства по уходу за кожей. и не обращай ты на них внимание. С возрастом всё пройдёт. Удачи!

Евгений

дифферин

Вячеслав Павлов

Мне тоже двенадцать лет, и у меня тоже они были! У тебя переходнй возраст!

Мне папа купил Зенерит, и в начале 2-ой недели были очень сильные изменения! Я пользовалась утром и вечером ( На чистую (умытую) Кожу )

Зинерит -550р

Оксана Мерзликина

Это временно, т. к. сейчас у тебя переходный возраст и гормональная перестройка с детства на юношество. Главное хорошо питаться, чтобы были фрукты и овощи, т. е. витамины. А лицо просто нужно хорошо умывать всякими мягкими средствами для умывания. Это процесс не поверхностный, а внутриорганический.

Екатерина Иванова

Купить гель от прыщей и мазать.
Это прыщи от переходного возраста.
Мне помог ЗИНЕРИТ,

Николай Каряев

Не паникуй, не дави их и не скрабируй кожу (это делает её очень уязвимой для всякого рода воспалений, не слушай тех, кто рекомендует подобное) . Мне лично от прыщей помог Дарсонваль. Но я, в то же время, бросила все свои умывалки, тоники, всю промышленную химию, какой только пользовалась. Умываюсь овсянкой - мелкие хлопья заливаю тёплой водой. Крем советую тоже заменить - на масло, которое больше подойдёт. Мне вот подходит касторка с чесноком (подогретая немного) ) - 3 зубчика чеснока выдавливаю во флакон с касторкой. Это отличнейшим образом питает кожу. Использую её дважды в неделю - наношу на лицо и шею, держу 15 минут, смываю просто водой, предварительно пройдясь по коже долькой лимона, смывается не сразу, между умываниями я промакивающими движениями бумажной сафеткой снимаю излишки масла. + я каждый день пользуюсь термальной водой (по 10 раз на день, чтобы кожа не иссушалась, орошаю лицо и шею из флакончика с пульверизатором).