Артур

Болячка на соске. Уже давно, она не проходит. Беременная не была и уж тем более грудью не кормила. Мне 16 лет. От чего

Уже давно, она не проходит. Беременная не была и уж тем более грудью не кормила. Мне 16 лет. От чего это может быть?

Наталья Абакумова

Покажи врачу, не шути с этим, может и страшного вовсе нет а ты накрутишь себя по чём зря.

Екатерина

Может, лифчик трет?