D S

Что делать когда ты живёшь в челябе и в 23:20 может разнести город метеоритным дождём

Наталья Суворова

Снаряд 2 раза в одну и ту же воронку не падает.

Света Бабенко

не дергаться и не вестись на всякую фигню написанную журналюками

Игорь Мазурин

срочно покупать спички и соль.

Альфа Призрак

смеритесь с этим))

Евгений Очагов

Приезжай к нам, в Краснодарский край) У нас сейчас +14, тепло и метеориты не падают;)

Чёрный Обелиск

Он пролетит восточнее этого города.

Евгений Андреев

Это вопрос скорей к ПВО РФ к структурам ( ГО МЧС.... ) и службам безопасности оповещения людей от таких явлений (считай ракету пропустили)