Дима Кудравец

сколько делается паспорт (20 лет) находясь в другом городе

сдала документы на паспорт (20 лет) сказали чеез месяц прийти новый получить, сегодня пришла, мне сказали что он будет готов еще через месяц. что за бред???? я хочу домой улететь на на каникулы. а по времянки, даже билет на поезд купить не реально. неужели все так долго?

Евгений Топунов

При обращении за получением ( заменой ) паспорта в территориальный орган ФМС РФ по месту жительства - в течение 10 дней, в иных случаях - в течение 2-х месяцев ! 🙂
При наличии временного удостоверения личности можете купить билет на любой вид междугороднего транспорта !

Анастасия Моргунова

2 месяца
билет можно купить по временному удостоверению личности