Toppller Toppller

Можно ли поменять паспорт (20 лет) в другом городе без временной регистрации? или нужно ее делать? Икакие документы нужны?

Татьяна Жаркова

Только при наличии регистрации можно поменять паспорт..

На
Наталья

Паспорт меняется по месту постоянной регистрации. В миграционной службе Вы напишете заявление и принесете свои фото. Ждите до 20 дней.

Нурали Садуллаев

Замена: 10 дней по месту жительства, до 2 месяцев - по месту пребывания или обращения. Т. е. можете обменять паспорт в любом УФМС.

Павел Броник

Паспорт меняете в любом пункте ФМС. Не по месту регистрации срок до 2 месяцев.

Приносите фото 3х4 цветные
Госпошлина 200 р.
Заявление заполните на местн