Екатерина Мусатова

Какие бывают режимы работы усилителя постоянного тока?

На дипломку нужно сделать лабораторный стенд по изучению режимов работы УПТ (ОУ) , я понятия не имею какие режимы у УПТ имеются и как их реализовать на стенде, Гугл не особо много выдает по режимам. Так что прошу, пожалуйста, кому не сложно помогите в сложившейся ситуации... Заранее благодарен

Дмитрий Кузнецов

все усилители работают в режиме А, АВ, В и Д

Юлия Митрофанова

А, супер А, АВ, В, С, Д

Света Козлова

Выпрямитель для зарядки авто акамуляторов думаю видел..!! Вот и думай.