Инна

как по английски будет желтая? Заранее спасибо)

Игорь

Во как пока делал снимок тут уже науспели ответов надавать (обрати на время кадра) А потом потерял, и не нашел бы потому как с таким именем как утебе поинтернета.. .
нашел по строке
Юлия Белянина Ответы@Mail.Ru как будет
Лан эт все чепуха смотри и учись
курсором быдели слово левой клавишей мышки, которое хочешь перевести, затем правой клавишей нажимаешь и открываешь список... и там выбераешь перевести выделенное.. . в новом открытом списке в верхнем ряду 2-я строка русский-английский...

Dilshod Abdumanopov

Еллоу. Пишу кирилицей.

Андрей Семенов

На всякий случай:

желтая - yellow
красная - red
черная -black
синяя - blue
голубая - blue, light-blue
коричневая - brown
серая - gray, grey
фиолетовая - violet

Теперь Вам уже не надо задавать отдельные вопросы про каждый цвет?