Наталья Трусова

помогите, кто хорошо знает английский! заранне спасибо!

помогите перевести с русского на английский.
я люблю рыжик и пушистых лисиц, у них красивый окрас, и густая шерсть. они заботливые мамы. лиса- хищное животное . она питается птицами, курами и мелкими грызунами. в отличие от медведя, лисицы не ложатся в зимнюю спячку.... и не меняют окрас как зайцы... .
и про дильфина .
я очень люблю дельфинов.... и по этому я знаю забавную историю про созвездие их. сейчас я вам раскажу.
Легенда, связанная с созвездием Дельфина, относится к циклу мифологических рассказов о Посейдоне, царе морей. Удрученный своим одиночеством, он решил положить этому конец и найти жену. Его поразила прекраснейшая Амфитрита, морская нимфа, одна из знаменитых нереид. Тем не менее, похоже, морскую деву бог не заинтересовал. Тогда он обратился за помощью к дельфину, который служил ему посланником, помочь ему наконец уговорить избранницу выйти за него замуж. В знак признательности за успешно выполненное задание Посейдон поместил дельфина на небо в виде созвездия.
зараннее спасибо... .

По
Полина

I love saffron and furry foxes, they have beautiful color, and a thick coat. They carefully mamy.lisa-predator. it eats birds, chickens and small rodents. unlike the bear, foxes do not go into hibernation ...and do not change color as hares ...
and about dilfina.
I love dolphins ...and this I know a funny story about their constellation. Now I will tell you.
Legend associated with the constellation of the Dolphin, refers to a cycle of mythological stories about Poseidon, the king of the seas. Depressed by his loneliness, he decided to put an end to it and find a wife. He was struck by the fairest Amphitrite, sea nymph, one of the famous Nereids. Nevertheless, it seems, sea maiden God is not interested. He then appealed to the dolphin, who served as a messenger to him, to help him finally persuaded chosen one to marry him. In recognition of successfully completed assignment Poseidon placed the dolphin in the sky as a constellation.

Артем Бейсюк

ту кат э лон стори шот, ай лайк фоксиз энд долфинс