Света Светлана

Мне уже раз помогли, помогите еще кто знает, Заранее спасибо

Задание 3. Для каждого из следующих предложений выберите соответствующее местоимение и .переведите предложения на русский язык.
1. Не asked me ...questions (some, any).
2. He didn't ask me ...questions (some, any, no).
3. This question is not difficult. ..student can answer this question (some, any, no).
4. Have you got ...interesting articles? (some, any, no)

Екатерина Кирьянова

1)he asked me some questions- он задал мне несколько вопросов
2)He didnt asked me any questions-он ничего не спросил у меня
3)This question is not difficult. any student can answer this question-этот вопрос не сложный. любой студент сможет ответить на этот вопрос
4)have you got any interesting articles-у тебя есть какая нибудь интересная статья?
первый вариант может быть еще вот таким- he asked me no questions-он ничего не спросил у меня

Ай
Айгиз

мариа абрахамян переводчица в совершенстве