El
Elizaveta

Как можно начать мышцы?

Мне 15 лет, рост 190, вес 90. Есть ли какая нибудь программа по набору мышечной массы подходящая под мои параметры?

Карим Ниязов

Захочешь накачаться и без программы накачаешься, ДОМА!!!

Виктор Швец

В зал иди, контачишь с тренером, если тренера нет, корифанишься с самым большим дядей, но перед этим почитай спортвики, что бы откровенно идиотом перед ним не предстать. как правило нормальные мужики всегда помогают, если видят что ты реально хочешь заниматься.

Минзифа Уланова

Найди знающего человека пускай составляет программу. По ней занимайся

Надежда Телицына

Всё гениально и просто - 2 упражнения - жим лёжа и приседания со штангой. Веса брать такие чтобы делать 8-10 раз в первом подходе. И причём чтобы 10-ый раз был прямо еле-еле. Можно чередовать, увеличивать веса так чтобы 5 раз только сделать мог. Мне даже помогло а у меня случай вообще безнадёжный 183 см 73 кг.

Dmitri Kulakov

Есть программа и даже спорт-тяжелая атлетика и атлетизм! начни может понравится