Sen Sen

Я курю пью но хочу бросить и накачать мышцы с чего начать????

Максим Гусев

Отказаться от алкоголя проще, его можно заменить соком, молоком и прочими полезными напитками, а чтобы избавиться от курения нужно занимать всё своё время. Для подготовки к тренингу необходима неделя подготовки, например лёгкий бег - каждый день, турники и брусья (по 20 повторений 3 раза или на максимум). После можно начинать в тренажёрном зале заниматься, но советую делать всё с инструктором. Многие думают: я тяну в зале хорошо, у меня своя прога, я сам себе тренер - и у них быстрые результаты, а вот нет. Фитнес тренер задаёт медленный старт, но зато ты будешь знать технику и после обгонешь всех тех, кто занимался сам. При этом ты конечно и так сам заниматься будешь уже, но всё таки лучше первый месяц с тренером или другом, который в этом хорошо понимает.

Юра Кротов

считайте, что Вы уже начали

Елена

Брось курить и пить- но для начала пит и иди в тренажерный зал

Надежда Дронова

для начала надо бросить пить и курить. будет трудно. но того стоит. а чтобы начать качаться - нужно просто начать качаться. начнешь, увидишь результат - и тебя будет уже не остановить. но и чтобы увидеть результат - нужно упорно идти в зал через "нехочу".
ГОТОВ К ЭТОМУ?