Маргарита

Помогите оп географии)))

1)Дайте определение машиностроительному комплексу, состав комплекса и основные факторы размещения отраслей комплекса.
2)Каковы основные направления использования нефти, какие продукты являются результатом его переработки?
3)Какое значение имеет природный газ и какие его преимущества?
4)Какими ценными свойствами обладают цветные металлы? И каким образом их особенности влияют на размещение их производства?
5)В чем отличие комбинатов в черной металлургии от комбинатов в цветной металлургии?
6)Какое значение для химико-лесного комплекса имеет комбинирование производства и какие преимущества при этом достигаются?

Со
Софья

и ты хочешь получить емкий и лаконичный ответ на свой вопрос? думаешь кто то писать его будет? я вот не собираюсь 3 страницы текста набирать