Гуля О.

Почему многие кто раньше голосовал за Путина теперь с разочарованием о нем только говорят?

Аркадий Аракелян

плохое настроение не покозатель/нужно немедленно им запретить так говорить что-бы у них поднялось настроение.

Ксюша Корнеева

Политика - грязное дело.

Антон Сокол

говорите точнее адреса фамилия, приедем разберемся че за шняга с людьми...

Алексей Бухаркин

Гусыня, что ты можешь знать?

Trancer Trancer

Это наконец регионы осознали. Две столицы за них и не голосовали !

Ольга Маширова

Ну и пусть, зато его любят стерхи, они его примут в стаю

Ju
Justinas

Изменилась его политика, отношение к народу и стране, напрягает его наглость и то, что он делает.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Информационную войну никто не запрещал.

Миша Сергееи

опозиция - это модно

Константин Харитонов

чего он только не наобещал в своих избирательных программах, почитайте) ну и сегодня как живется населению? все довольны?