Наталья Федоренко

Летом 1943 года, советские части были полностью разгромлены на Курском направлении!

В чем вы видите причину этого и как детально ее сформулируете ?

Приветствуются ответы по-существу вопроса...

Евгения Новикова

http://ru.wikipedia.org/wiki/Курская_битва

Да-да. А потом полностью разгромленные советские части в течение следующего года освободили от фашистов пол Европы и подошли к Берлину. Жесть!

Дима Голубев

Тебе как бы в школу, мальчик, за учебники...

Алексей Громов

Что это за новое такое направление-"Курское"? Было 2 разнесённых почти на 200км сражения: в направлении ст Поныри на северном фасе Курской дуги и в направлении Прохоровка-Обоянь-на южном ее фасе. Каждое из этих сражений имело свой счёт потерь и писать "полностью разгромлены" применительно к каждой из противоборствующих сторон не просто некорректно, а полный идиотизм, провокация и троллинг с целью устроить срач на проекте.

Т)
Таня ))

по существу:
Читай Жукова.
Более подробные сведения больше нигде не увидишь.

Роман Филиппов

????Читаем историю.

Александр Горемыкин

Сталинградом увлеклись

K7
Kain 7

Мы бесплатных консультаций не даем. Рынок, батенька.

Татьяна Фишина

Потерь не мало было, но это было тактически оправданно, если бы отступили потерь было бы больше

Ксюша Архипова

9 мая 1945 года - День победы .

Михаил Кирсанов

хотелось бы где то почитать факты что бы либо согласиться либо опровергнуть

Юлия

что за новости