Гульнара Соколова

Как вернуть себе уверенность?

Мне 18 лет и меня в первые бросила девушка, капец, не я бросил а меня бросили, раньше я бросал а еперь меня бросили, не я, а меня бросили, сомной такое в первые, было это месяц назад, и с тех пор я сильно изменился, все об этом говорят что я стал другим, я перестал нравиться девушкам и потерял уверенность.... Что делать? уже обращался к психологу, не помогло....

Ж*
Женя **

Чтобы стать уверенным в себе используйте следующие правила :
1.Осознайте в чем проявляется ваша неуверенность
2.Избавьтесь от одобрения других людей и оставайтесь самим собой
3.Достигайте поставленной цели постепенно, маленькими шагами
4.Сформируйте образец ваших манер и поведения в обществе других людей, но никого не копируйте
5.Говорите себе :"Я общительный, интересный, у меня много положительных качеств и я полон энтузиазма"
6.Ищите людей, подобных вам, которые интересуются тем же, что нравится и вам

И чем больше вы будете это делать, тем скорее станете интересным, общительным и девушки от вас будут без ума.

Андрей Галкин

начни с малого: с парашютного спорта. Если с первого раза не получилось, значицца дамы теперь тебе ни к чему.

Мария Смусенко

хорош ныть баба .. в педрилы записывайся....

Александра Сахинова

Ты слаб и эмоционален. А самое хреновое - у тебя женское самолюбие. Его так задели, что разрушили мировосприятие. В армию тебе надо, срочно!

Саня Скворцов

Ты так говоришь кат буд то тебя не кто не может бросить, может ты и красавчик, но даже у красавчиков бывают минусы.... Сходи к психологу или иди в АРМИЮ