Евгений Виноградов

Как вернуть в себе уверенность?

В последнее время я совсем растерялся. Стал не уверенным и слабым. А все из за того что меня в первые бросила девушка. Раньше ток я сам бросал, такое сомной в первые. Не я бросил, а меня бросили! Я в шоке. И с тех пор я сам не свой. Стал раздражительным и грубым со всеми.

Ка
Капитолина

Найди причину сбоя

Иван Мейхер

Займись спортом - он тебе поможет адаптироваться. А потом уже можно думать о новой девушки.

Игорь Киселев

Это серьезный удар.. . не парься, это пройдет. Займи себя чем-то полезным для себя.

Елена Мирзоева

Не раскисай. Лучше отвлечься. Займись чем то другим. Найди причину что бы отвлечься.

Альтика Тк

Ну а чего переживаешь то? Самолюбие задето? И чему ты так удивился. Тебя бросить что ли нельзя, ты какой то необыкновенный? ) Хватит себя терзать. ТЫ МУЖИК ИЛИ НЕТ))))))))))))))))

Hello Omny

А может быть вы путаете причину со следствием. Может она давно уже отметила, что вы не умеете себя сдерживать. Опыт говорит о том, что в стрессе становятся вспыльчивыми, те кто и до этого не очень-то себя сдерживали. Так что надо пересмотреть свое поведение, где-то самому скорректировать, а где-то может понадобиться помощь других людей. Глядишь, а она-то обратно захотела (всякое бывает).

Екатерина Качалова

Подрочи и все пройдет.